Домой Где жить Гостиницы

Гостиница «Горница»

Гостиница «Горница» — небольшая, уютная гостиница на 18 комфортабельных номеров в 3-этажном современном гостиничном корпусе. Гостиница расположена неподалеку от центра города и всех его достопримечательностей. В шаговой доступности располагаются магазины, рестораны, бары.

Все номера оформлены в светлых тонах и классическом стиле. Каждый номер располагает удобной мебелью, телефоном, телевизором, бесплатным Wi-Fi, WC оборудованы душевыми кабинами, новой сантехникой и полами с подогревом. Гостиница предлагает номера повышенной комфортности с ортопедическими матрасами и гипоаллергенными подушками.

В гостинице работает уютное кафе. Гости могут отдохнуть и расслабиться в сауне с бассейном и приятно провести время, играя в бильярд. Персонал гостиницы «Горница» круглосуточно поделится с вами туристической информацией, поможет с организацией услуг прачечной, трансфера, предоставит камеру хранения багажа, а также поможет взять напрокат автомобиль. На стойке регистрации Вы можете приобрести сувенирную продукцию, изготовленную мастерами нашего города.

Гостиница «Горница» является действительным членом Ассоциации отелей и ресторанов «Национальная Академия гостеприимства».

Номерной фонд

Кафе-бар

Бильярд, бассейн и сауна

Тел./факс: +7(815) 315 91 13, +7(815) 315 91 11
моб.тел.: +7(902) 132 26 46

E-mail: gornica@list.ru

Адрес: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Дзержинского, д. 19.

Другие гостиницы