Домой Где жить

Отель «Пик»

Отель «Пик» располагается в городе Кировск Мурманской области в шаговой доступности от ближайшего скоростного подъема на склон горы Айкуайвенчорр (10 минут).

Кировск славится своими горнолыжными курортами, и Хибины вот уже более 50 лет являются излюбленным местом путешественников, предпочитающих спорт и активный отдых. «Изюминкой» региона являются не только горные высоты, но и продолжительность сезона катания – здесь он длится с ноября по май благодаря особым климатическим условиям.

«Пик» – это 16 номеров для комфортного проживания от 1 до 3 человек. Гости могут выбрать стандартный двухместный номер с одной большой или двумя раздельными кроватями, улучшенный номер для двоих или трехместный номер категории люкс. Окна номеров выходят во двор или на улицу. Каждый номер оснащен отдельным санузлом с душем, телевизором с цифровыми каналами, Wi-Fi, мини-холодильником и журнальным столиком. При въезде гостям предоставляется постельное белье, комплекты полотенец, тапочки и туалетно-гигиенические принадлежности.

Номера категории люкс отличаются от других наличием второй комнаты, где организована гостиная зона с диваном и рабочее пространство с письменным столом.

На территории отеля «Пик» оборудована комната для хранения горнолыжного инвентаря, комната для сушки верхней одежды и обуви, кафе для приема пищи и парковка для автомобилей. Также в общей зоне отеля гости могут воспользоваться утюгом и парогенератором.

«Пик» отличается не только внутренними удобствами, но и расположением вблизи горного курорта «Большой Вудъявр» с 23 горнолыжными трассами различного уровня сложности общей протяженностью около 30 км и панорамным рестораном на вершине горы Айкуайвенчорр «PLATEAU». По запросу предоставляем трансфер до отеля.

Отдел Бронирования:  +7 (921) 900-05-51
Номер телефона в отеле:  +7 (931) 800-21-10

Адрес: Мурманская область, г.Кировск, ул. Парковая д. 9

Мини-отель "Пик"