Домой Новости

Добро пожаловать на ежегодный сноуборд-ньюскул-сноукайт лагерь BiGWood Kirovsk Camp 2016!

BiGWood Kirovsk Camp 2016

Мероприятие состоится в г. Кировск Мурманской области с 23 по 30 апреля 2016 г. на горнолыжном курорте «Большой Вудъявр». Хибины в 8-й раз встретят участников своим снежным заполярным гостеприимством. На самое позднее закрытие сезона в России снега и погоды хватит всем!
Общими стараниями ребят-энтузиастов в 2014-15 годах старая добрая традиция кировских лагерей не была нарушена, а в этом году все кардинально изменилось. Горнолыжный комплекс «Большой Вудьявр» решил принять участие в организации и проведении мероприятия.
Благодаря этому, строительством сноупарка будут заниматься опытные шейперы из Moustache Crew. За их плечами фигуры для олимпиады в Сочи, российские и европейские парки и лагеря высочайшего уровня.
Организаторы планируют выставить 6 — 7 рэилов на 3 — 4-х полках, построить 2 — 3 средних трамплина-роллера с пролетами 6 – 8 — 10 м, 3 — 5 небольших трамплина, а также новые интересные фигуры для всех уровней катания.
В программе мероприятия различные школы для начинающих и продвинутых райдеров, спортивные соревнования от WeLike с достойными призами, батут, мини-рампа, чил-зона, подушка, душевные посиделки в баре, бильярд, боулинг, караоке и танцы в развлекательном центре «Большой Вудьявр».

ДАТА05.04.2016
ИСТОЧНИКГорнолыжный курорт «Большой Вудьявр»